Ремонт генераторов в Краснодаре

Если на приборной панели вашего автомобиля горит красная лампочка в виде аккумулятора — скорее всего, вышел из строя генератор. Эта запчасть является основным источником питания для системы зажигания, бортового компьютера, системы диагностики, автомобильной светотехники и прочих узлов и систем транспортного средства. Неисправности генератора возникают в результате чрезмерных нагрузок, пиковых перегрузок, коротких замыканий обмоток, езды по глубоким лужам, а также естественного износа в процессе эксплуатации.

Компания ПроСтарт в Краснодаре давно специализируется на ремонте генераторов и получает стабильно позитивные отзывы о своей работе. Для устранения поломки мы предлагаем действовать по такой схеме:

  • отправляйтесь на любой городской автосервис;
  • просите мастеров снять генератор;
  • звоните нам.

Наша служба доставки свяжется с вами, мы заберем у вас генератор, отремонтируем и вернем. Независимо от уровня сложности проблемы, для этого нам потребуется максимум один час. Потом сотрудники автосервиса поставят готовый к работе генератор на место, и вы вновь сможете наслаждаться комфортной безопасной ездой.

Почему выбирают нас

Автовладельцы с удовольствием пользуются нашими услугами и рекомендуют нас своим знакомым, потому что:

  1. Мы сотрудничаем с городскими станциями техобслуживания, заключаем с ними партнерские договора на ремонт генераторов. Партнеры уважают нас за ответственность, пунктуальность, добросовестность.
  2. Наши мастера отлично чинят легковые и грузовые автомобили как отечественного, так и зарубежного производства, а также специальную и сельскохозяйственную технику, автобусы, микроавтобусы. Мы доверяем ремонт только специалистам с профильным образованием, высокой квалификацией и обширным опытом работы.
  3. У нас есть свой склад запчастей, которые мы закупаем у надежных проверенных производителей. Детали, с которыми мы работаем, изготовлены из прочных долговечных материалов и соответствуют всем современным отраслевым стандартам.
  4. Мы максимально быстро заберем у вас генератор, качественно починим и вернем.
  5. Наши расценки всегда держатся на конкурентоспособном уровне.
  6. На выполненные работы предоставляется гарантия.

Обращайтесь к нам, когда вам потребуется ремонт генераторов в Краснодаре. После обслуживания у нас эта деталь прослужит вам еще долго, надежно выполняя свою функцию.


Перейти к списку