Ремонт генераторов и стартеров в Краснодаре

Автомобиль стал важной частью современного человека, так как значительно расширяет его возможности. Но кроме преимуществ автомобиль нередко приносит и проблемы, решать которые необходимо с помощью профессионалов. Для выполнения многих видов ремонтных работ, например, ремонта генераторов и стартеров, необходимо специальное оборудование. Стартер и генератор относятся к самым важным узлам автомобиля, так как при появлении неисправности в этих агрегатах его будет невозможно завести и передвигаться.

Наша компания давно занимается ремонтом генераторов и стартеров всех типов автомобилей иностранного и отечественного производства, в том числе, сельскохозяйственной техники и спецтехники. Мы ремонтируем как легковые, так и грузовые автомобили, автобусы и микроавтобусы. Наши мастера имеют большой опыт в этой области и предоставляют гарантию на все выполненные работы.

Компания располагает собственным складом запчастей, поэтому ремонт выполняется точно в установленный срок. При необходимости у нас можно заказать услугу доставки генератора: мы забираем сломанный генератор у заказчика и возвращаем его после завершения ремонта. Оплата услуги ремонта генераторов и стартеров в Краснодаре возможна как наличными, так и путем безналичного расчета. Наша компания ПроСтарт ищет партнеров среди СТО Краснодара и заключает партнерские договора на ремонт генераторов и стартеров.

Мы предлагаем быстро и качественно отремонтировать агрегаты при неисправности любого уровня сложности. В каждом конкретном случае выявляется точная причина поломки, после чего она устраняется в самые короткие сроки. Наши опытные профессионалы сделают все, чтобы продлить срок эксплуатации автомобиля.

Обычно процесс ремонта генератора проводится в следующей последовательности:

  • демонтаж узла;
  • его разборка;
  • дефектовка;
  • обработка узла;
  • восстановление работоспособности;
  • сборка и тестирование качества работы;
  • установка агрегата на свое место.Иногда на место дефектного узла ставится новый агрегат.

От исправности стартера также во многом зависит работоспособность автомобиля, так как с его помощью осуществляется запуск двигателя. При выполнении ремонта стартера обычно заменяются некоторые комплектующие, например, бендекс и втулки. При серьезной поломке заменяется вся деталь. Большое значение для выполнения качественного ремонта генераторов и стартеров имеет наличие деталей для замены, которые наша компания всегда может предложить в любом объеме.


Перейти к списку