Квалифицированный ремонт стартера и генератора для иномарки

Генераторы и стартеры играют ключевую роль в работе автомобиля. Работоспособность всех узлов и систем машины непосредственно зависит от качества функционирования этих деталей. Когда они выходят из строя, это немедленно сказывается на работе всего транспортного средства. Если неисправности серьезные, за руль автомобиля лучше не садиться — это чревато авариями с угрозой для жизни. 

Некоторые автовладельцы покупают и устанавливают новый генератор или стартер сразу, как только замечают сбои в работе этих деталей. Такой подход не всегда целесообразен. При внимательном осмотре часто выясняется, что многие неисправности можно устранить без замены запчастей. За счет этого расходы на эксплуатацию автомобиля существенно снижаются. Наша компания ПроСтарт в Краснодаре специализируется на квалифицированном ремонте стартеров и генераторов для различных моделей импортных машин.

Квалифицированный ремонт: что это такое и что он дает

Неисправности этих узлов возникают как следствие естественного износа компонентов либо в результате повышенной нагрузки. Выявить их желательно как можно раньше — и сразу же обратиться к профессионалам, чтобы устранить.

Первым симптомом проблем с генератором являются сбои в функционировании аккумулятора и системы освещения. Если стартер сломан, при запуске мотора слышны посторонние шумы. Иногда силовой агрегат уже запущен, а стартер все равно не отключается.

Сначала мастер произведет диагностику, чтобы оценить целесообразность ремонта и подобрать оптимальную технологию восстановления. Если выяснится, что отремонтировать деталь будет целесообразнее, чем заменить, работы будут проводиться в такой последовательности:

  • агрегат демонтируют;
  • его элементы очистят и промоют;
  • поврежденные элементы заменят;
  • готовую деталь протестируют на стенде под нагрузкой.

Если сбои окажутся успешно устранены, деталь установят на автомобиль.

Почему выбирают нас

Мы работаем предельно оперативно и гарантируем отличное качество ремонта. Клиенты выбирают нашу компанию, потому что:

  • наши автомеханики обладают обширным опытом и высокой квалификацией;
  • в нашем производственном цехе установлено мощное и эффективное диагностическое оборудование;
  • мы располагаем полным арсеналом ходовых оригинальных запчастей для генераторов и стартеров.

Сотрудники, которым мы доверяем обслуживание электрических узлов, закончили курсы дополнительного обучения. Они работают быстро, ответственно, добросовестно. Клиенты оставляют неизменно позитивные отзывы об их профессионализме, о скорости и результатах ремонта.

Мы готовы осуществить ремонт генератора или стартера для спецтехники, водного средства передвижения, мотоцикла, грузового или легкового автомобиля импортного производства. В тех случаях, когда восстановление неисправного узла не представляется возможным, мы монтируем новый агрегат. Разные типы стартеров и генераторов всегда есть у нас в наличии. Расценки на наши услуги всегда держатся на доступном уровне.


Перейти к списку